Журнал «Судебная медицина» успешно прошел экспертизу в Scopus и был одобрен для индексации с 2021 года.

Экспертный совет по отбору журналов (Content Selection & Advisory Board, CSAB) завершил оценку журнала «Судебная медицина» и принял решение о включении его в Scopus. Индексация журнала в базе Scopus начнется с середины 2021 года, в индексацию будут включены все статьи, опубликованные в журнале с начала 2021 года. Ожидается так же, что в Scopus до конца 2021 года войдут статьи полного архива журнала с начала его издания. 


Журнал  «Судебная медицина» включен в базу данных RSCI.

Рабочая группа по оценке качества и отбору журналов приняла решение о включении журнала "Судебная медицина" в Russian Science Citation Index (RSCI). Пресс-релиз от 23 июня 2022 года.

 

Сейчас 121 гостей онлайн

Объявление о приеме на обучение в ординатуру по специальности «Судебно-медицинская экспертиза»
 
Кафедра судебной медицины ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского объявляет набор для зачисления в ординатуру по специальности 31.08.10 «Судебно-медицинская экспертиза».
Обучение в ординатуре в течение 2-х лет осуществляется на договорной основе с оплатой стоимости обучения физическими или юридическими лицами. Стоимость 1-го года обучения 120 000 руб. 
Приемная комиссия по приему документов для зачисления в ординатуру начинает свою работу 02.07.2018 г., прием документов продлится до 10.08.2018 г.
Документы подаются лично, прием документов по электронной почте или почтой России не предусмотрен.
Все желающие поступить в ординатуру могут связаться с членом приемной комиссии ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского, доцентом кафедры судебной медицины Олегом Викторовичем Лысенко по телефону 8-925-346-31-15.
 
Подробная информация о правилах приема на обучение по программе ординатуры «Судебно-медицинская экспертиза» размещена на сайте ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского: http://www.monikiweb.ru/node/223 
 
 
Заведующий кафедрой 
судебной медицины ГБУЗ МО МОНИКИ
им. М. Ф. Владимирского, профессор  В. А. Клевно